19 Апрель 2012

19 апреля, в Светлый Четверг, концертный состав мужского хора Новокузнецкой семинарии совершил поездку в г. Тайгу для участия в праздничном концерте, посвященном Светлому Христову Воскресению. Жители Тайги собрались в концертном зале своего города, чтобы послушать духовные и народные песнопения. Кроме хора НПДС под управлением регента протоиерея Сергия Гудкова, слушателей порадовал своим великолепным звучанием смешанный хор храма святителя Николая г. Кемерово. В концерте также принял участие настоятель храма прп. Андрея Критского г. Тайги протоиерей Александр Тома, который исполнил несколько песен под гитару. В заключение концерта оба хора, участвовавшие в концерте, вместе вышли на сцену и пожелали всем присутствовавшим в зале многая и благая лета.