26 Июнь 2017

Продолжая лучшие традиции предыдущих молитвенных шествий (принесение святынь Мариинской епархии, посещение Улановского музея и Семилужской крепости) в 2017 году запланировано 2 июля совершить Божественную литургию в Никольском пределе старинного и полуразрушенного Спасского собора с. Ишим, Яйского района. Начало богослужения в 6 часов утра.

В 2017 году крестный ход будет осуществляться без автобусного сопровождения!

В целях усиления безопасности проведения крестного хода необходимо предъявить паспорт для установления личности (кроме прихожан храмов г. Анжеро-Судженска) организаторам молитвенного шествия.

Начало Крестного хода 30 июня, молебен в 7.00 в Петро-Павловском храме г. Анжеро-Судженска, выход в 7:30.

Организацией крестного хода занимается благочинный Анжеро-Судженского церковного округа протоиерей Александр Гомзяк (к.т. +7-923-533-23-33).

Подробную информацию читайте на сайте Анжеро-Судженского благочиния в специальном разделе «Феодоровский крестный ход».