19 Февраль 2018

19 февраля в аудитории Управления образования Анжеро-Судженского городского округа состоялся экспертно-методический семинар в области синодальных конкурсов для педагогического сообщества города, а так же представителей территорий Яйскогого и Ижморского районов. Семинар организовали отделы религиозного образования Кемеровской и Мариинской епархий по просьбе методистов городского управления. В центре внимания участников семинара стал международный синодальный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» и всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». С новшествами конкурсов и особенностями их сопровождения знакомила старший методист отдела религиозного образования и катехизации Кемеровской епархии Кузнецова Елена Сергеевна.